• 10 сентября 2019, вторник
  • Москва, Ленинградский проспект, 30

Премьера коллекции Le Poeme de Fleurs от Designers Guild

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1683 дня назад
10 сентября 2019 c 16:30 до 19:30
Москва
Ленинградский проспект, 30

Приглашаем вас первыми увидеть новинки тканей и сенсационную коллекцию обоев-панно от Designers Guild!

Новая коллекция Le Poeme de Fleurs сезона Осень-Зима 2020 — это богатство, чувственная элегантность и выразительные чернильно-черные фоны.
Художники движения Эстетизм, захватившего Европу во второй половине XIX века, главными своими принципами видели декоративность, очарование ремесленного труда, внимание к деталям как в искусстве так и архитектуре и прославление красоты в целом.
Именно этот период вдохновил Designers Guild на создание коллекции тканей и сюжетных панно. В которые входят совершенно новые цветочные узоры будто проступающие из туманного воздуха, искусные орнаменты, динамичная геометрия, рисунки с легким намеком на монохромную живопись чернилами Китая и Японии, замысловатые вышивки.
Палитра коллекции — это сине-фиолетовые оттенки ночного неба, сепия, тернослив и какао в сочетании с бирюзовыми, нейтральными и серебристыми тонами, а также богатыми цветовыми акцентами.
Все вместе рождает очень разнообразную и универсальную современную коллекцию, в то же время находящуюся как бы вне времени.

Сбор гостей — 16.30

Начало презентации — 17.00

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше